13 августа 2018

В Вадинске прошел День Физкультурника

   В субботу 11 августа 2018 года в Вадинске прошли торжественные мероприятия и соревнования в честь Дня Физкультурника     В физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпик" и на центральном стадионе села Вадинск прошли торжественные мероприятия и спортивные соревнования в честь Дня Физкультурника.
    На торжественной части были вручены грамоты и памятные подарки лучшим спортсменам Вадинского района. В числе награжденных тренер-преподаватель по настольному теннису детско-юношеской спортивной школы Вадинского района Виктор Иванович Гусенков, а также учащиеся нашей школы, активные участники спортивных мероприятий и показавшие хороший результат в 2017-2018 учебном году.
  После торжественной части состоялись соревнования по легкой атлетике, учащиеся младшей группы приняли участие в смешанной эстафете и заняли второе место. В соревнованиях по настольному теннису   сильнейшими стали учащиеся ДЮСШ  Ольга Душутина и Дмитрий Тезиков. В соревнованиях по пляжному волейболу среди девушек не было равных бывшим учащимся ДЮСШ Дарье Колонтаевой и Ирине Галициной.
   Также прошла товарищеская встреча между командами основной школы села Вадинск и сборной Вадинска, которая закончилась победой сборной Вадинска со счетом 3:1.
   Победители и призеры соревнований награждены грамотами администрации Вадинского района.