9 августа 2018

Приглашаем Всех на День физкультурника

В субботу 11 августа 2018 года в ФОКе "Олимпик" и на центральном стадионе будут проходить праздничные мероприятия    В субботу 11 августа 2018  года в ФОКе"Олимпик" и на центральном стадионе села Вадинск будут проходить торжественные мероприятия и соревнования, посвященные празднованию Дня Физкультурника в Вадинском районе.
    В программе мероприятия: торжественная часть, награждение лучших спортсменов Вадинского района по итогам 2018-2019 учебного года, награждение победителей и призеров Спартакиады среди трудовых коллективов Вадинского района.
    По завершении торжественной части состоятся соревнования по дартсу среди семейных команд, Спартакиада среди воспитанников дошкольных учреждений, соревнования по настольному теннису, легкой атлетике (эстафета), пляжному волейболу, футболу и мини-футболу, армспорту.
   Приглашаем жителей и гостей Вадинского района принять активное участие в данном мероприятии!