18 июля 2018

Вадинские боксеры – победители турнира по боксу

Вадинские боксеры  –  победители  турнира по боксу
В городе Гудаута Республики Абхазия проходил Международный  турнир по боксу, в честь Заслуженного тренера  Харазия Л.С.       С 11 по 15 июля 2018 года в городе  Гудаута Республики Абхазия проходил Международный турнир по боксу, в честь Заслуженного тренера Республики Абхазия, Заслуженного работника  физкультуры и спорта, судьи республиканской категории Харазия Л.С.
     Пензенскую область на этих соревнованиях представляли Вадинские спортсмены, воспитанники отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Вадинского района Никита Пилипенко, Максим Болгов и Дмитрий  Ножкин.
     Выступление наших боксеров на соревнованиях такого уровня можно признать успешным. Максим Болгов  уступив в полуфинальном бою хозяину соревнований в итоге занял третье место. Никита Пилипенко и Дмитрий Ножкин одержали победы над своими соперниками и стали победителями соревнований в своих весовых категориях.
     Победители и призеры соревнований награждены дипломами, медалями и памятными призами.