16 июля 2018

Торжественное вручение знаков ГТО

Директор ДЮСШ Владислав Душутин вручил знаки ГТО работникам детского сада "Солнышко" и работникам администрации      Директор детско-юношеской спортивной школы Вадинского района Владислав Душутин вручил работникам детского сада "Солнышко" села Вадинск и работникам администрации Вадинского района удостоверения и знаки отличия Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне".
    Коллектив детского сада "Солнышко" принимает активное участие не только в выполнении нормативов комплекса  "ГТО", но и в районных соревнованиях. Результатом стало то, что три работника организации получили  золотые знаки и два работника серебряные знаки комплекса "ГТО".
    Четырем работникам администрации Вадинского района были вручены золотые знака комплекса "ГТО", четыре работника получили серебряные и семь бронзовые знаки комплекса "ГТО".