3 июля 2018

Вадинские боксеры – призеры турнира по боксу

Вадинские боксеры  –  призеры  турнира по боксу в Тамбовской области, который походил 30 июня - 1 июля в городе Кирсанов        С  30 июня по 1 июля  2018 года в городе  Кирсанов  Тамбовской области состоялся открытый областной турнир по боксу, посвященный памяти  кирсановцев, погибших в горячих точках.
       Вадинские спортсмены, воспитанники отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Вадинского района, в очередной раз выступили достойно и завоевали заслуженные награды.  Вадим Ткачев Лыков занял второе место. Артем Лыков и Никита Пилипенко стали  победителями турнира в своих  весовых  категориях.
       Победители и призеры соревнований  были награждены медалями,  дипломами и памятными призами.