2 Июня 2018

Вадинский легкоатлет - призер Первенства области

Вадинский легкоатлет – серебряный призер  Первенства Пензенской области по  легкой атлетике        Первенство Пензенской области по легкой атлетике состоялось 1-2 июня  2018 года  в Пензе на стадионе «Первомайский».
       В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2001-2002 годов рождения. Вадинскую детско-юношескую спортивную школу представляли два спортсмена, воспитанники отделения легкой атлетики.
    Успешными стали  соревнования для Сергея Бушова. В первый день Сергей бежал свою любимую дистанцию 100 метров. К сожалению из-за холодной погоды никто из участников в этом виде программы не смог показать своих лучших результатов, в том числе и Сергей, вошедший в восьмерку сильнейших на данной дистанции. На второй день соревнований на дистанции 200 метров Сергей выигрывает забег с результатом 24,0 секунды. В финальном забеге Бушов Сергей закончил дитсанцию вторым с результатом 23,5 секунды.
     Поздравляем  Сергея Бушова , ставшего серебряным призером  Первенства Пензенской области по легкой атлетике.