26 мая 2018

Вадинские легкоатлеты - участники соревнований

Вадинские легкоатлеты – участники Первенства Пензенской области по  легкой атлетике.         Первенство Пензенской области по легкой атлетике состоялось 25-26 мая 2018 года  в Пензе на стадионе «Первомайский» .
       В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2003 года рождения и моложе. Вадинскую детско-юношескую спортивную школу представляли четыре  спортсмена, воспитанники отделения легкой атлетики.
    По итогам соревнований  воспитанница старшей группы Татьяна Голиченкова на дистанции 100 метров заняла 32 место из ста двадцати участниц и на дистанции 3000 метров –9 место. На дистанции 200 метров хороший результат показала Арина Мазур.
   Хороший  результат показала Галина Кочуб на дистанции 400 метров, несмотря на то, что она впервые на соревнованиях такого уровня.
    Более успешными стали  соревнования для Ивана Мельникова, который на дистанции 3000 метров стал пятым
     Возлагаем надежды на наших воспитанников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.