21 мая 2018

Вадинские легкоатлеты - победители соревнований

Вадинские легкоатлеты - победители и призеры Открытого Первенства Башмаковского района по легкой атлетике    Открытое Первенство Башмаковского района  по легкой атлетике состоялось 19 мая  2018 года  на стадионе «Газовик».
   В соревнованиях принимали участие юноши и девушки Вадинского, Тамалинского, Нижнеломовского, Наровчатского, Земетчинского, Пачелмского, Спасского и Башмаковского районов. Вадинскую детско-юношескую спортивную школу представляли восемь спортсменов, воспитанников отделения легкой атлетики.
    По итогам соревнований  воспитанница младшей старшей группы Анастасия Баздерова  на дистанции 800 метров заняла второе место. Арина Мазур стала победительницей  на дистанции 400 метров и остановился в шаге от пьедистала на дистанции 60 метров, став четвертой.
    Более успешными стали  соревнования для воспитанников старшей группы Татьяны Голиченковой и Сергея Бушова. Татьяна стала бронзовым призером на дистанции 400 метров и победительницей соревнований на дистанции 100 метров. Сергей Бушов завоевал две золотые медали. На дистанциях  100 метров и 200 метров Сергей показал лучшие результаты дня.
   Возлагаем надежды на наших воспитанников и уверены, что на следующих соревнованиях у них есть большие шансы улучшить свои результаты.