19 Мая 2018

Тренера ДЮСШ - участники Спартакиады

Тренеры ДЮСШ Вадинского района стали победителями в соревнованиях по стрельбе Спартакиады трудовых коллективов    На базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимпик" прошли соревнования по скиппингу и пулевой стрельбе в рамках Спартакиады трудовых коллективов Вадинского района.
     В соревнованиях по пулевой стрельбе команда ДЮСШ, составленная из тренеров, заняла первое место из двенадцати участвующих коллективов. За команду ДЮСШ выступали Александр Баурин и Лилия Уварова. В этом сезоне это второе золото у работников ДЮСШ в Спартакиаде трудовых коллективов.