1 Мая 2018

Вадинский теннисист - призер Первенства области

В Пензе прошло Первенство Пензенской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе     В воскресенье 29 апреля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Надежда" прошло Первенство Пензенской области по настольному теннису среди девочек и мальчиков 2006 года рождения и младше.Вадинский район был представлен десятью спортсменами.
    Соревнования проводились в личном зачете.
    По итогам соревнований среди девочек лучший результат из Вадинских спортсменов показала Юлия Платонова учащаяся филиала основной школы села Вадинск в селе Тат-Лака, которая заняла восьмое место.
     Среди юношей хорошего результата добился Никита Савушкин, который стал бронзовым призером Первенства. Также в число шестнадцати сильнейших попали Кирилл Кузьмин (6-е место) и Дмитрий Шулаев (11-е место).
   Для большинства ребят из нашей команды это были первые соревнования такого уровня, но несмотря на это они показали хороший результат. Желаем нашим учащимся новых ярких побед.