21 Апреля 2018

В Вадинске прошли соревнования по теннису

Открытое Первенство Вадинского района по настольному теннису проходило 21 апреля в ФОКе "Олимпик"      Открытое Первенство Вадинского района по настольному теннису среди юношей и девушек  2006 г.р. и моложе проходило 21 апреля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе  «Олимпик».
     В соревнованиях приняли участие  юные теннисисты из МБОУ ООШ с.Вадинск, ФМБОУ ООШ с.Вадинск в селе Тат-Лака, МОУ СОШ с.Вадинск, МБУ ДО ДЮСШ Нижнеломовского района и МБУ ДО ДЮСШ Вадинского района.
   По итогам соревнований среди девочек первое место заняла Виктория Арушанова (ДЮСШ Н-Ломов), второе место Юлия Платонова (Тат-Лака), третье место Дарья Неманкина (ДЮСШ Вадинск).
   Среди мальчиков первое место занял Никита Савушкин (ДЮСШ Вадинск), второе место Дмитрий Шулаев (ДЮСШ Вадинск), третье место Максим Богомолов (ДЮСШ Н-Ломов).
  Также определили сильнейших спортсменов среди девочек и мальчиков 2008 года рождения и младше.
    Среди юношей первое место занял Максим Богомолов (ДЮСШ Н-Ломов), второе место Кирилл Кузмин (ДЮСШ Вадинск), третье место Даниил Смагин (ДЮСШ Н-Ломов).
    Среди девочек первое место заняла Анна Душутина (ДЮСШ Вадинск), второе место Анастасия Сулаймонова (ДЮСШ Вадинск), третье место Полина Фролова (МБОУ ООШ с.Вадинск).
     Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.