16 апреля 2018

Вадинские боксеры участники турнира в Чехове

В городе  Чехов Московской области проходили Всероссийские соревнования по боксу на призы Александра Поветкина.        С 12 по 15 апреля  2018 года в городе  Чехов Московской области проходили 8 Открытые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б»  на призы чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина. Пензенскую область на этих соревнованиях представляли Вадинские спортсмены, воспитанники отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Вадинского района Никита Пилипенко и Дмитрий  Ножкин.
      Оба боксера дебютировали на соревнованиях такого уровня , но  провели хорошие бои.  Никита Пилипенко в первом бою уступил более опытному сопернику, а Дмитрий Ножкин в одном бою одержал уверенную победу, а во втором потерпел поражение от более опытного соперника.
      На закрытии соревнований ребята сделали совместное фото с легендой мирового бокса.