14 апреля 2018

Работники ДЮСШ - участники Спартакиады

Работники ДЮСШ  Вадинского района приняли участие в четвертом этапе Спартакиаде трудовых коллективов      В субботу 14 апреля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпик" проходил четвертый этап Спартакиады трудовых коллективов Вадинского района. В программу соревнований вошли следующие виды: армспорт, рывок гири, перетягивание каната.
     По итогам соревнований работники спортивной школы показали неплохие результаты.
    В соревнованиях по  подъему гири среди женщин третье место заняла работник спортивной школы Светлана Маслова.
    В соревнованиях по армспорту Лилия Уварова стала серебрянным призером соревнований.
   В самом зрелищном виде соревнований этого дня - перетягивании каната, наша команда заняла четвертое место из десяти участвующих команд.
   Поздравляем наших работников с достигнутыми результатами и желаем новых побед на следующих соревнованиях Спартакиады трудовых коллективов.