9 апреля 2018

Вадинские боксеры призеры турнира в Ульяновске

С 4 по 7 апреля Вадинские боксеры участвовали в турнире по боксу в городе Ульяновске.      В городе Ульяновск с 4 по 7 аперля  2018 года   проходило 4 Открытое первенство ДЮСШ Засвияжского района города Ульяновска по боксу, посвященного 29-й годовщине выводы Советских войск из Афганистана, на призы клуба бокса «Локомотив».
     Вадинские спортсмены, воспитанники отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Вадинского района  выступили достойно и завоевали заслуженные награды.  Артем Лыков занял четвертое место. Дмитрий Ножкин занял третье место. Никита Пилипенко провел два боя в одном одержал уверенную победу, но в финальном поединке уступил своему сопернику и занял почетное второе место.
     Победители и призеры соревнований  были награждены медалями и дипломами.