30 марта 2018

Вадинские теннисисты- участники Первенства области

В Пензе проходит Первенство Пензенской области  по настольному теннису среди девушек и юношей 2000 года рождения     Первенство Пензенской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе проходит с 30 марта по 1 апреля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе  «Надежда».
   В соревнованиях принимают участие  команды Пензенского, Вадинского, Нижнеломовского районов, а также команды города  Заречного и города Пенза. Вадинский район представляли воспитанники отделения настольного тенниса  спортивной школы. Соревнования проходят в командном, парном и личном зачетах.
   По итогам соревнований команда девушек ДЮСШ Вадинского района  стала пятой из девяти участвующих команд, проиграв только городским командам Пензы и Нижнего Ломова.
    Команда юношей  ДЮСШ Вадинска заняла седьмое место.