14 марта 2018

В ФОКе "Олимпик" прошел турнир по мини-футболу.

В ФОКе "Олимпик" прошел турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию дополнительного образования.       Во вторник 13 марта в физкультурно-оздоровительном комплксе "Олимпик" прошел турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию дополнительного образования. В турнире приняли учатие три команды из двух образовательных организаций: МБОУ ООШ с.Вадинск и МБУ ДО ДЮСШ Вадинского района.
    В первой игре встретились фавориты турнира команда ДЮСШ и 1-я команда основной школы. До последней минуты счет был равным: 2:2. Но на последней минуте уным футболистам из основной школы удалось забить мяч и удержать победный счет 3:2. В остальных двух играх второй состав основной школы уступил обоим фаворитам турнира и занял почетное третье место. Ну а победителем турнира стала первая команда основной школы села Вадинск.
      Победители и призеры соревнований были награждены грамотами детско-юношеской спортивной школы Вадинского района, инициатора проведения данного турнира.