7 марта 2018

"Здоровье. Красота. Грация."

В Вадинске 6 марта 2018 года прошла акция "Здоровье.Красота.Грация."     На базе детско-юношеской спортивной школы Вадинского района прошла акция "Здоровье.Красота.Грация." В соревнованиях принимали участие женщины в возрасте от 18 лет и старше, разбитые на три возрастные группы.
     В программу соревнований входили следующие виды: дартс, прыжки в длину с места, подъем туловища из положения лежа на спине, прыжки на скакалке, разборка-сборка мясорубки, упражнение с обручем, конкурс эмблем и конкурс плакатов.
     В соревнованиях принимала участие тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Вадинского района по волейболу - Лилия Уварова. По итогам соревнований она заняла второе место в дартсе и стала победителем соревнований по подъему туловища в своей возрастной группе.
   Лилия Уварова награждена грамотами администрации Вадинского района.