3 марта 2018

В Вадинске прошел фестиваль ГТО

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпик" прошел муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО      В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпик» 2 марта 2018 года прошел муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО.
      В фестивале принимали участие мужчины и женщины 7-10 ступеней.
      В программу фестиваля вошли следующие виды: бег 30 метров, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук  в упоре лежа, подъем туловища из положения лежа на спине, наклон, стрельба из пневматической винтовки.
      По результатам соревнований среди женщин седьмой ступени первое место заняла Ольга Рябова, второе место – Светлана Маматова, третье место –Людмила Карпухина.
      В восьмой ступени победителями стали: Наталья Колупанова -  среди женщин и Петр Потапов - среди мужчин.
Второе место заняли Ольга Мясникова и Игорь Тришкин. Третья  строчка  итогового протокола восьмой ступени досталась Светлане Бауриной.
      В девятой ступени среди женщин места распределились следующим образом: первое место заняла Любовь Ананьева, второе место – Людмила Богатова, третье место – Валентина Косенкова. Среди мужчин этой ступени: первое место – Олег Лисков, второе место – Борис Махницкий, третье место – Анатолий Ревдов.
       В десятой ступени победителем среди мужчин стал Александр Лопатин.
       Победители и призеры соревнований  были награждены грамотами администрации Вадинского района. Победители муниципального этапа фестиваля ГТО примут участие в областном фестивале, который состоится 15 марта в городе Пенза.