10 февраля 2018

Наши успехи - любимому тренеру

В физкультурно-оздоровительном комплекс  прошли соревнования по настольному теннису "Наши успехи - любимому тренеру"    В пятницу 9 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпик" прошли соревнования по настольному теннису "Наши успехи - любимому тренеру". Данные соревнования проводились в канун дня рождения тренера-преподавателя по настольному теннису детско-юношеской спортивной школы Вадинского района Виктора Ивановича Гусенкова.
   Соревнования проходили по двум возрастным группам среди девушек и среди юношей.
   В младшей возрастной группе среди девочек третье место заняла Ирина Глыбина, второе место заняла Анастасия Сулаймонова, победительницей стала Анна Душутина.
   В младшей возрастной группе среди мальчиков третье место занял Кирилл Кузьмин, второе место занял Никита Савушкин, победителем стал Дмитрий Шулаев.
   В старшей возрастной группе среди девушек по итогам соревнований третье место заняла Альбина Уварова, второе место заняла Ольга Душутина, а победительницей соревнований стала Мария Михеева.
  В старшей возрастной группе среди юношей по итогам соревнований третье место занял Александр Дашунин, второе место занял Алексей Казгунов, а победителем соревнований стал Дмитрий Тезиков.
  Все победители и призеры соревнований награждены грамотами детско-юношеской спортивной школы Вадинского района и сладкими призами. Все участники соревнований награждены сладкими призами.
   Закончилось мероприятие чаепитием с тортом и сладкими призами.