6 февраля 2018

Вадинские теннисисты - призеры Первенства области

Вадинские теннисисты -  призеры Первенства Пензенской области среди девушек и юношей 2003 года рождения и моложе    Первенство Пензенской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе проходило 3-4  февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе  «Надежда» города Пенза.
   В соревнованиях приняли участие  команды Пензенского, Вадинского, Нижнеломовского, Шемышейского и Колышлейского районов, а также команды города  Заречного и города Пенза. Вадинский район представляли воспитанники отделения настольного тенниса  спортивной школы. Соревнования проходили в командном и личном зачете.
   По итогам соревнований наша женская команда стала четвертой из одиннадцати участвующих команд, проиграв только городским командам Пензы и Нижнего Ломова.
    Среди команд юношей первая команда ДЮСШ Вадинска (Дмитрий Тезиков, Егор Семисчастнов, Никита Савушкин) заняла третье место, уступив только командам ДЮСШ №6 г.Пенза. Вторая команда юношей ДЮСШ  Вадинска заняла тринадцатое место из восемнадцати участвующих команд.
     В личном первенстве Дмитрий Тезиков  второй год подряд занимает третье место. Также в число шестнадцати сильнейших Первенства попали Егор Семисчастнов (восьмое место среди юношей) и Мария Михеева (восьмое место среди девушек).